Los 393
Mattheuer, Wolfgang
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Reichenbach, geboren 1927Blattgröße: 76,5 x 64 cm; 55 x 45 cm, o. R.
Zwiespalt, 1979. Holzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.