Los 393

Mattheuer, Wolfgang

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Reichenbach, geboren 1927
Blattgröße: 76,5 x 64 cm; 55 x 45 cm, o. R.
Zwiespalt, 1979. Holzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.